Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 24 апреля Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусДуррес – Аэропорт Тирана

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дуррес — Аэропорт Тирана

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути35 мин.
Дуррес
Durres Central Bus Station, Rruga Adria
15:35
Аэропорт Тирана
Аэропорт Тирана, трасса SH60
131грн
Перевозчик: Adis Travel & Tours
Рейтинг:

Расписание автобусов Дуррес — Аэропорт Тирана на 2020 год

Ежедневно
08:00
В пути35 мин.
Дуррес
Durres Central Bus Station, Rruga Adria
08:35
Аэропорт Тирана
Аэропорт Тирана, трасса SH60
132грн
Перевозчик: Adis Travel & Tours
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути35 мин.
Дуррес
Durres Central Bus Station, Rruga Adria
10:05
Аэропорт Тирана
Аэропорт Тирана, трасса SH60
132грн
Перевозчик: Adis Travel & Tours
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути35 мин.
Дуррес
Durres Central Bus Station, Rruga Adria
13:35
Аэропорт Тирана
Аэропорт Тирана, трасса SH60
132грн
Перевозчик: Adis Travel & Tours
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дуррес
В город Дуррес
Из города Аэропорт Тирана
Информация о маршруте автобуса Дуррес — Аэропорт Тирана
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
08:00 — 08:35
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:00 — 15:35
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)