Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Киев – Железный Порт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Железный Порт — Киев

Самое выгодное предложение

Через день
17:00
В пути09 ч. 46 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

02:46
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

550грн

Расписание автобусов Железный Порт — Киев на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути09 ч. 30 мин.

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

21:30

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

590грн
Ежедневно
12:00
В пути09 ч. 00 мин.

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

21:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

590грн
19.06, 23.06, 26.06, 30.06, 03.07...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

595грн
19.06, 23.06, 26.06, 30.06, 03.07...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

599грн
19.06, 22.06, 28.06, 29.06, 03.07...
10:00
В пути10 ч. 00 мин.

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
22.06, 24.06, 03.07, 06.07, 08.07...
10:00
В пути10 ч. 00 мин.

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
30.06...
18:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
19.06, 23.06, 26.06, 30.06, 03.07...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
25.08...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
Ежедневно
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
Ежедневно
20:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

08:00
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

600грн
30.06...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
25.08...
20:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:00
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

600грн
Ежедневно
19:45
В пути10 ч. 35 мин.
+1 день

Железный Порт

Автостанция "Железный Порт", улица Школьная; дом 70Б

06:20
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

612грн
03.07, 06.07, 10.07, 13.07, 17.07...
20:00
В пути10 ч. 30 мин.
+1 день

Железный Порт

Остановка "Пансионат "Вилла Виктория", улица Школьная; дом 45Б

06:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

630грн
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Железный Порт – Киев

Город Железный-Порт входит в перечень популярных курортных мест на берегу Черного моря. Летняя пора здесь всегда сочетается с большим числом отдыхающих. Автобусные маршруты из Железного-Порта в Киев помогут быстро добраться в столицу. На нашем сайте вы найдете детальное расписание автобусов и междугородних маршруток. Выбрав для себя наиболее удобный рейс, вы можете сразу купить на него билет. Ряд перевозчиков, сотрудничающих с нами, предоставляет возможность выбора места в салоне автобуса.

Способы оплаты билета на автобус

Пользователи нашего сайта могут смело отбросить необходимость посещать автовокзал, с его очередями и неинформативным расписанием. Выбрать удобный рейс Железный-Порт - Киев и купить на него билет онлайн можно за 5 минут. Основным способом оплаты автобусных билетов является безналичный расчет. Также вы можете выбрать один из способов расчета наличными:

  • в офисах «КийАвиа» и компаний-партнеров
  • в банковских учреждения по реквизитам
  • в отделениях почты
  • через терминалы мгновенных расчетов BNK 24 и TYME
  • посредством «Новой почты».