Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Брусилов – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Брусилов

Популярное предложение

Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:15
Брусилов
БРУСИЛІВ,
70грн
Перевозчик: ПП "ПАТП-2007"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Брусилов на 2019 год

Кроме Пт
10:40
В пути01 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:10
Брусилов
БРУСИЛІВ,
70грн
Перевозчик: ПП "ПАТП-2007"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 33 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:33
Брусилов
БРУСИЛІВ,
76грн
Перевозчик: ТОВ "ФАСТІВ-АВТОТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 33 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:03
Брусилов
БРУСИЛІВ,
76грн
Перевозчик: ТОВ "ФАСТІВ-АВТОТРАНС"
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 26 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:26
Брусилов
БРУСИЛІВ,
79грн
Перевозчик: ПП АНТОНЕВСЬКИЙ В.К.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 31 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:11
Брусилов
БРУСИЛІВ,
79грн
Перевозчик: ПП АНТОНЕВСЬКИЙ В.К.
Автобус: МЕРСЕДЕС-21
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
Брусилов
БРУСИЛІВ,
79грн
Перевозчик: ПП Костюченко С.М.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 33 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:33
Брусилов
БРУСИЛІВ,
82грн
Перевозчик: ПП Костюченко С.М.
Автобус: РУТА-18
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Брусилов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Брусилов

Автобус Житомир - Брусилов преодолевает расстояние около 70 км в среднем за 1 час 30 минут. Время пути зависит, прежде всего, от типа автобуса и рейса. Прямые рейсы осуществляются ежедневно по несколько раз в день. Приобрести билет на нужное время вы легко сможете, воспользовавшись сервисом busfor.ua. На сайте размещена подробная информация о рейсах в данном направлении, их расписание и цены на билеты.

Бронь билета

Чтобы установить бронь проездного документа на маршрутку из Житомира в Брусилов потребуется всего 5 минут. Покупатель заполняет специальную форму, указывая номер рейса, дату отправления, ФИО и контактные данные пассажира. После подтверждения внесенных данных билет на автобус считается забронированным. Оплатить забронированный проездной документ можно на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты. Билет будет отправлен на email.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно также выполнить наличными, посредством пополнения по реквизитам одним из способов:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».