Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Верпа на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:50
3 ч. 41 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:31

Верпа

ВЕРПА#, null

174грн
12:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:31
Верпа
ВЕРПА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ОВРУЦЬКЕ АТП 11847"
  • БАЗ-А 079.23
Ежедневно
14:30
4 ч. 36 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:06

Верпа

ВЕРПА#, null

174грн
14:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:06
Верпа
ВЕРПА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ОВРУЦЬКЕ АТП 11847"
  • ЭТАЛОН-29
Ежедневно
17:50
3 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:30

Верпа

ВЕРПА#, null

174грн
17:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:30
Верпа
ВЕРПА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Автосвiт ЛТД"
  • ЭТАЛОН-29
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки