Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Житомир — Вильнюс на 17 окт.

04:35
17 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

743 грн
04:35
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
17 окт.
В пути 20 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

690 грн
04:45
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:35
17 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

743 грн
04:35
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
17 окт.
В пути 20 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

690 грн
04:45
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

725 грн
08:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:35
17 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

801 грн
04:35
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
17 окт.
В пути 20 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:40
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

748 грн
04:45
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:40
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • БАЗ А079.23
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
04:35
17 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:30
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1350 грн
04:35
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:30
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Van Hool(59), Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.climate_control
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.comfort_seats
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.wi_fi
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.common_soundsystem
04:45
17 окт.
В пути 22 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:30
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1297 грн
04:45
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:30
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • БАЗ А079.23 , Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
17 окт.
В пути 18 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:30
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1333 грн
09:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:30
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0, Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 окт.
В пути 18 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:30
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1333 грн
08:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:30
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • БАЗ-29, Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1407 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 18 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1407 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1501 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
17 окт.
В пути 20 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1433 грн
09:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1433 грн
08:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • БАЗ-29
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1257 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 18 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1257 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 17 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1351 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes sprinter , bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
17 окт.
В пути 20 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1284 грн
09:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:50
17 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1284 грн
08:50
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • БАЗ-29, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 21 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1407 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1407 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 19 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

1501 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 21 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1257 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1257 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 19 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1351 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:50
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes sprinter , bus
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1186 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, Neoplan N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 20 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1280 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes sprinter , Neoplan N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
17 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1213 грн
16:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29, Neoplan N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
17 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1213 грн
16:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0, Neoplan N116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 21 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1437 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan, НЕОПЛАН-48
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 20 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1531 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes sprinter , НЕОПЛАН-48
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
17 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1464 грн
16:30
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-29, НЕОПЛАН-48
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:10
17 окт.
В пути 16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1464 грн
16:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:00
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0, НЕОПЛАН-48
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

699 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

699 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 20 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

793 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
17 окт.
В пути 22 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

757 грн
10:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
17 окт.
В пути 21 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

757 грн
11:55
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Neoplan
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:15
17 окт.
В пути 20 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

851 грн
12:15
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • Mercedes sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:10
17 окт.
В пути 23 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05
18 окт.

Вильнюс

Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16

783 грн
09:10
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:05
18 окт.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-0
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Вильнюс

Житомир и литовская столица - город Вильнюс располагаются в 750 км друг от друга. Поездка на автобусе из Житомира в Вильнюс займет от 23 до 26 часов. Время нахождения в пути зависит от нескольких факторов, которые вы сможете учесть при подготовке к поездке:

  • выбранный маршрут
  • длительность прохождения таможенного контроля при пересечении границ
  • марка автобуса
  • наличие пересадок и их продолжительность.

Качество обслуживания

Каждый пассажир желает получить достойный уровень обслуживания за приемлемую цену. Чтобы вы могли заранее узнать о деталях обслуживания у того или иного перевозчика, мы разработали систему рейтингов Busfor. В нашем расписании рядом с каждым из рейсов вы сможете увидеть оценку по 5-балльной шкале. Она формируется на основе опроса клиентов, уже совершивших поездку по автобусному билету Житомир - Вильнюс, купленному у нас. Вы также сможете принять участие в оценивании перевозчика. Главным условием для этого остается покупка билета на автобус через «Басфор».