Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Емильчино на 2019 год

Ежедневно
14:40
3 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

114грн
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:40
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YONYI
Ежедневно
07:10
2 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:50

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
07:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:50
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
08:10
3 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:10

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
08:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:10
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YONYI
Ежедневно
09:05
2 ч. 37 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:42

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
09:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:42
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
10:10
2 ч. 45 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:55

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:55
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
10:40
2 ч. 23 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:03

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:03
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
12:00
3 ч. 9 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:09

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:09
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YONYI
Ежедневно
13:15
2 ч. 55 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
13:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
13:35
2 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:15

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
13:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:15
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
14:20
3 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:35

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
14:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:35
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
16:05
2 ч. 55 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:00

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:00
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
16:45
2 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:10

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
16:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:10
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YONYI
Ежедневно
17:00
2 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:20

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:20
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
18:15
2 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:40

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

134грн
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:40
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
09:00
3 ч. 5 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:05

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

144грн
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Ежедневно
18:00
2 ч. 55 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:55

Емильчино

ЄМІЛЬЧИНЕ, null

144грн
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:55
Емильчино
ЄМІЛЬЧИНЕ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YOUYI
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Житомир – Емильчино

Дорога из Житомира в Емильчино занимает 2,5 - 3 часа. На нашем сайте вы найдете множество предложений от перевозчиков с указанием актуальных цен на автобусные билеты. Мы поместили на сайте максимально подробную информацию об автобусных рейсах.

  • сравнивайте условия в расписании,
  • просматривайте детали рейтингов,
  • выбирайте удобный способ оплаты,
  • покупайте билет на автобус Житомир - Емильчино за 5 минут.

Способы оплаты

Для оплаты билетов, при их покупке через наш сервис Busfor, существует несколько различных вариантов передачи средств.

  1. безналичный расчет с банковских карточек,
  2. оплата по выданным реквизитам: в отделениях почты и банков, через терминалы BNK24 и TYME,
  3. наличными при получении билета на руки в офисах «КийАвиа» или через курьера «Новой почты».

Вы можете заранее просмотреть все условия каждого из способов и выбрать из них наиболее подходящий. Данные доступны в разделе «Вопросы и ответы», а также предоставляются в момент оформления покупки билета. За подробной информацией вы можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки «Басфор».