Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Житомир — Иванополь на 2019 год

Ежедневно
12:30
2 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:45

Иванополь

ІВАНОПІЛЬ#, null

77грн
12:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:45
Иванополь
ІВАНОПІЛЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГАВРИЛЮК І.С.
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
Ежедневно
11:00
3 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:25

Иванополь

ІВАНОПІЛЬ, null

82грн
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:25
Иванополь
ІВАНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МАСЛЮКІВСЬКА В.В.
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
18:00
2 ч. 26 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:26

Иванополь

ІВАНОПІЛЬ, null

82грн
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:26
Иванополь
ІВАНОПІЛЬ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП МАСЛЮКІВСЬКА В.В.
  • МЕРСЕДЕС-18
Популярные рейсы
В город Иванополь
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки