Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Москва – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Москва

Самое выгодное предложение

20.06, 22.06, 24.06, 26.06, 28.06...
16:40
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
+1 день

Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

600грн

Расписание автобусов Житомир — Москва на 2019 год

По чётным датам
15:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

600грн
21.06, 25.06, 27.06, 29.06, 01.07...
16:40
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:10
+1 день

Москва

Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

600грн
По чётным датам
15:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

605грн
Ежедневно
17:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

606грн
19.06, 23.06, 27.06...
10:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

650грн
21.06, 25.06, 29.06, 03.07, 07.07...
10:30
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

650грн
Ежедневно
17:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

695грн
18.06, 20.06, 21.06, 24.06, 25.06...
11:35
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:15
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

700грн
22.06, 29.06...
18:00
В пути18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:00
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

700грн
22.06, 29.06...
18:00
В пути18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:50
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота", метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

700грн
Ежедневно
15:00
В пути19 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

706грн
23.06, 30.06, 07.07, 15.07, 23.07...
19:10
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

750грн
По понедельникам
18:00
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская", метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

811грн
По будням
11:35
В пути18 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:15
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

822грн
Вт, Чт, Сб
19:30
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

832грн
Кроме Вт
16:40
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:35
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

844грн
Популярные рейсы
Из города Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Москва

Каким образом купить автобусные билеты Житомир - Москва? Многие спрашивают себя об этом, когда начинают поиски электронных проездных документов, по данному направлению.

Покупка онлайн имеет ряд преимуществ:

  • честная цена;
  • быстрая покупка и бронь;
  • удобный способ оплаты;
  • никаких очередей;
  • лучшие места;
  • фирменный транспорт.

Приобрести или забронировать билеты на автобус Житомир – Москва можно у нас на сайте. Воспользуйтесь сервисом по подбору автоперевозчика, выбирайте, и ваша поездка будет безопасной и увлекательной.

Некоторые правила покупки

Чтобы купить или уточнить цены на рейс Житомир - Москва и расписание автобуса надо обязательно авторизоваться. Необходимо своевременно вносить оплату, в противном случае билеты будут возвращены в общую продажу. И наконец, следует внимательно вносить свои персональные данные, так как проездные проверяются водителем перед посадкой. Вот всего 5 минут свободного времени и самые комфортные места у вас! Пробуйте, выбирайте, заказывайте. Онлайн продажи – это надежность и выгода во всех отношениях.