Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Юльяновка – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Юльяновка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:50
В пути37 мин.

Житомир

ЖИТОМИР-2, ул. Хлебная, 14

12:27

Юльяновка

ЮЛЯНІВКА#,

32грн

Расписание автобусов Житомир — Юльяновка на 2019 год

Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 07 мин.

Житомир

ЖИТОМИР-2, ул. Хлебная, 14

16:47

Юльяновка

ЮЛЯНІВКА+,

33грн
Ежедневно
11:30
В пути55 мин.

Житомир

ЖИТОМИР-2, ул. Хлебная, 14

12:25

Юльяновка

ЮЛЯНІВКА#,

36грн
Ежедневно
17:50
В пути56 мин.

Житомир

ЖИТОМИР-2, ул. Хлебная, 14

18:46

Юльяновка

ЮЛЯНІВКА#,

36грн
Ежедневно
07:00
В пути51 мин.

Житомир

ЖИТОМИР-2, ул. Хлебная, 14

07:51

Юльяновка

ЮЛЯНІВКА+,

37грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий