VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Люблин – Жолква

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Жолква — Люблин

Популярное предложение

Ежедневно
14:55
В пути04 ч. 00 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

226грн

Расписание автобусов Жолква — Люблин на 2019 год

Ежедневно
09:10
В пути04 ч. 20 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

226грн
Ежедневно
09:10
В пути05 ч. 20 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

13:30

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

241грн
Ежедневно
14:55
В пути05 ч. 00 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

18:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

241грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути07 ч. 05 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути07 ч. 05 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути07 ч. 05 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Вт, Чт, Пт, Вс
00:50
В пути07 ч. 05 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:55

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ср, Сб
00:50
В пути06 ч. 55 мин.

Жолква

Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1

07:45

Люблин

Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6

600грн
Ежедневно
00:50
В пути08 ч. 15 мин.

Жолква

AS. ploshcha Konovaltsya, 1 (kier. Chers.), Жолква

08:05

Люблин

PKS ul. Tysiąclecia, 6, Люблин

685грн
Популярные рейсы
В город Люблин
Из города Люблин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Жолква – Люблин

Автобус Жолква – Люблин, направляясь из Львовской области Украины в Польшу, преодолевает расстояние в 187 км. Время пути в среднем составляет около 5 часов. Прямые рейсы осуществляются ежедневно. Воспользовавшись сервисом busfor.ua, можно приобрести билет на нужный день без необходимости посещать автовокзал и стоять в очереди. Также на сайте можно узнать точное расписание рейсов по данному или любому другому маршруту, а также цены на билеты.

Бронь билета

Всего за 5 минут вы сможете установить бронь билета на автобус из Жолквы в Люблин. Заполняя специальную форму, обязательно укажите номер рейса, дату отправления, ФИО и контакты пассажира. Подтвердив внесенные данные, вы забронируете билет на автобус.

Способы оплаты билета

Оплату автобусных билетов можно осуществить на сайте посредством безналичного перевода с банковской карты. В этом случае билет придет на указанный покупателем email. Оплатить проездной документ наличными, можно посредством пополнения по реквизитам:

  • в партнерских кассах «Кий Авиа»
  • переведя средства в любом банковском отделении Украины
  • наложенным платежом в отделениях «Новой Почты» при получении билета
  • через терминалы оплаты «БНК-24» и «Тайм».