Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Запорожье - Дуйсбург

от 2000 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Запорожье — Дуйсбург на 2018 год

16:00
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
В пути 45 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+2 дня
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
Пн, Пт
16:00
В пути 45 ч. 00 мин.
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Запорожская

13:00
+2 дня

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

2000грн
16:00
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Запорожская
17:50
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
21:20
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
00:25
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
02:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
06:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
+2 дня
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Дуйсбург
Из города Дуйсбург