Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Запорожье — Дуйсбург на 2019 год

Пн, Пт
16:00
45 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Запорожская

13:00
+2 дня

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90

2000грн
16:00
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Запорожская
17:50
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
21:20
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
00:25
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
02:20
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
06:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
+2 дня
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
16:00
46 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська

13:00
+2 дня

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel

2315грн
16:00
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ (БЕНС), пл.Запорізьська
13:00
+2 дня
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС), ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"
  • ВАНХУЛ
Популярные рейсы
В город Дуйсбург
Из города Дуйсбург
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий