Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Запорожье — Краснодар на 2019 год

По воскресеньям
06:20
29 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:40
+1 день

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

1391грн
06:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:00
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:30
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
15:00
Плетеневка
Остановка "КПП", Плетеневка
06:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
07:40
Кущевская
Автовокзал Кущевская, улица Транспортная; дом 8
08:50
Павловская
Остановка Павловская, Остановка Павловская
11:40
+1 день
Краснодар
Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Евро Бус ООО
  • Неоплан
Вт, Пт, Вс
07:30
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

05:50
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1700грн
07:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
08:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
11:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
01:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
05:50
+1 день
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
13:30
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:00
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1700грн
13:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
15:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
19:20
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
20:30
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
07:00
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
11:00
+1 день
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
По средам
17:30
20 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:00
+1 день

Краснодар

Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1

1700грн
17:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
18:50
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
21:50
Харьков
Остановка "МакДональдз", улица Полтавский Шлях; дом 57
––:––
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
02:20
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
10:50
Ростов-на-Дону
Автовокзал "Главный", проспект Сиверса; дом 1
14:00
+1 день
Краснодар
Автостанция "Краснодар-2", улица Гаврилова; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Комфорт-Авто"
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Краснодар

Международный автобус Запорожье – Краснодар проезжает 1053 километра расстояния по маршруту из Украины в Россию. Время в пути составляет от 23 до 33 часов, в зависимости от рейса. Узнать детали поездки, расписание рейсов, цены на билеты вы можете на busfor.ua. На сайте нашего сервиса вы можете бесплатно забронировать и выгодно купить билет на автобус. Для бронирования форму на сайте следует заполнить данными, после чего перейти к оплате. Все операции по заказу билета займут у вас не больше 5 минут. Для получения посадочного документа вам даже не придется выходить из дома – оформление брони осуществляется онлайн.

Способы оплаты билета

Внести оплату за автобусный билет вы можете разными способами. Самым быстрым способом платежа является онлайн-оплата по банковской карточке.

Среди других способов оплаты билета из Запорожья в Краснодар:

  • перевод наличных в кассе любого украинского банка
  • пополнение в терминалах систем «БНК-24», «Тайм»
  • перевод в кассах туристического агентства «Кий Авиа»
  • наложенный перевод в отделениях службы доставки «Нова Пошта».