Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Запорожье — Кутно на 2019 год

По понедельникам
10:00
36 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

21:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10

1361грн
10:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
21:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно, улица Опоровская; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
22.02, 01.03, 08.03, 15.03, 22.03...
11:40
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

18:00
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры

1400грн
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
06:20
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш", улица Варшавская; дом 1
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
12:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
15:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
18:00
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Популярные рейсы
В город Кутно
Из города Кутно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки