Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусЗапорожье – Новая каховка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Запорожье — Новая каховка

Популярное предложение

Через день
16:20
В пути06 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
22:40
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
270грн
Перевозчик: "Потинге Г.С" ФЛП
Автобус: SETRA
Рейтинг:

Расписание автобусов Запорожье — Новая каховка на 2020 год

Ежедневно
08:35
В пути07 ч. 45 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
16:20
Новая каховка
НОВА КАХ.ХРС, Новая каховка
289грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути06 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
23:40
Новая каховка
НОВА КАХ.ХРС, Новая каховка
289грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
07:00
В пути05 ч. 25 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
12:25
Новая каховка
НОВА КАХ.ХРС, Новая каховка
307грн
Перевозчик: ПрАТ "Запоріжавтотранс"
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
23:05
В пути05 ч. 15 мин.
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 175
04:20
+1 день
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
320грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути04 ч. 50 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
04:20
+1 день
Новая каховка
Остановка Новая Каховка, улица Французкая; дом 2
320грн
Перевозчик: БАС 365
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:
Ежедневно
01:05
В пути04 ч. 10 мин.
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
05:15
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
330грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути04 ч. 20 мин.
Запорожье
Oстановка "ТРК "City Mall" (паркинг возле McDonalds), улица Запорожская; дом 1Б
04:15
+1 день
Новая каховка
Остановка "АЗС WOG", улица Парижской Коммуны; дом 81
330грн
Перевозчик: Дентранс
Автобус: Мерседес-Бенц Спринтер
Рейтинг:
Через день
17:20
В пути06 ч. 20 мин.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
23:40
Новая каховка
Автовокзал Новая Каховка, улица Парижской Коммуны; дом 3
400грн
Перевозчик: "Гончар С.О." ФЛП
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Новая каховка

Автобусы и маршрутки из Запорожья в Новую-Каховку доезжают за 6-7 часов. Продолжительность поездки зависит от выбранного маршрута. С помощью Басфор каждый пассажир может купить билет на автобус Запорожье - Новая-Каховка всего за 5 минут. Узнавайте детали заранее:

  • маршрут следования с указанием остановок;
  • марку транспортного средства;
  • наличие и количество оставшихся свободных мест;
  • рейтинг рейса в системе Busfor.

Билеты на автобус через интернет

Расписание включает в себя предложения различных перевозчиков. Ежедневно их перечень обновляется и дополняется. Все рейсы, представленные в расписании автобусов Запорожье - Новая-Каховка осуществляют лицензированные перевозчики.

Чтобы быстро купить билет:

  • выберите рейс с лучшей ценой и условиями;
  • нажмите кнопку «Купить»;
  • внесите информацию о пассажире;
  • выберите способ оплаты стоимости;
  • рассчитайтесь банковской картой или наличными.