Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Запорожье — Новоград-Волынский на 2019 год

Пн, Чт, Сб
08:00
14 ч. 15 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

505грн
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
08:00
14 ч. 15 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

585грн
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Новоград-Волынский, Украина, Житомирская
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
08:00
14 ч. 15 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45

585грн
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий