Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Звенигородка - Ольшана

от 43 грн, 14 нояб.

Расписание автобусов Звенигородка — Ольшана на 2018 год

07:45
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20
ВІЛЬШАНА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:00
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
В пути 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:52
ВІЛЬШАНА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:10
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
ВІЛЬШАНА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:35
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
В пути 01 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:05
ВІЛЬШАНА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:50
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
В пути 01 ч. 18 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:08
ВІЛЬШАНА; тел.:
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:45
В пути 35 мин.

Звенигородка

Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А

08:20

Ольшана

ВІЛЬШАНА; тел.:

50грн
07:45
Звенигородка
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
08:20
Ольшана
ВІЛЬШАНА; тел.:
  • Автобус
  • ЕТАЛОН-28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН А.Х. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:00
В пути 52 мин.

Звенигородка

Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А

12:52

Ольшана

ВІЛЬШАНА; тел.:

63грн
12:00
Звенигородка
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
12:52
Ольшана
ВІЛЬШАНА; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН А.Х. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:10
В пути 50 мин.

Звенигородка

Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А

06:00

Ольшана

ВІЛЬШАНА; тел.:

67грн
05:10
Звенигородка
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
06:00
Ольшана
ВІЛЬШАНА; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН А.Х. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:35
В пути 01 ч. 30 мин.

Звенигородка

Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А

10:05

Ольшана

ВІЛЬШАНА; тел.:

92грн
08:35
Звенигородка
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
10:05
Ольшана
ВІЛЬШАНА; тел.:
  • Автобус
  • БАЗ 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН А.Х. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:50
В пути 01 ч. 18 мин.

Звенигородка

Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А

12:08

Ольшана

ВІЛЬШАНА; тел.:

92грн
10:50
Звенигородка
Остановка Звенигородка; улица Шевченко; дом 1А
12:08
Ольшана
ВІЛЬШАНА; тел.:
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАБРІЄЛЯН А.Х. ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ольшана