Билеты на автобусЗнаменское - Дружино

Обратное направление:

Автобусы Дружино – Знаменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Знаменское — Дружино

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Сб
23:00
В пути05 ч. 00 мин.
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
04:00
+1 день
Дружино
ДРУЖИНО, Россия|Омская область|Омский район
335грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785
Рейтинг:

Расписание автобусов Знаменское — Дружино на 2020 год

Пн, Сб
09:45
В пути05 ч. 00 мин.
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
14:45
Дружино
ДРУЖИНО, Россия|Омская область|Омский район
335грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: ЛАЗ-4207JT(41) (39+9), ам 785
Рейтинг:
Пн, Ср
15:30
В пути05 ч. 00 мин.
Знаменское
Знаменское АВ, Россия|Омская область|Знаменский район
20:30
Дружино
ДРУЖИНО, Россия|Омская область|Омский район
335грн
Перевозчик: АО "Омскоблавтотранс"
Автобус: BCA 3033 (17) (17+19), Т 203 ОУ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Знаменское — Дружино
3
Количество рейсов по направлению
5 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
09:45 — 14:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 04:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
328 — 354 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами