Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Выгода на 2019 год

Ежедневно
09:50
1 ч. 35 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:25

Выгода

ВИГОДА, null

64грн
09:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:25
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
13:50
1 ч. 35 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:25

Выгода

ВИГОДА, null

64грн
13:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
15:25
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
18:05
1 ч. 35 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:40

Выгода

ВИГОДА, null

64грн
18:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
19:40
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МИКУЛЯК П.П. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
08:50
2 ч. 0 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:50

Выгода

ВИГОДА, null

70грн
08:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:50
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУЛЬБАНСЬКИЙ Р.М. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
14:05
2 ч. 5 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:10

Выгода

ВИГОДА, null

70грн
14:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:10
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КУЛЬБАНСЬКИЙ Р.М. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
11:20
2 ч. 10 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:30

Выгода

ВИГОДА#, null

74грн
11:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:30
Выгода
ВИГОДА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП 12629 ТЗОВ
  • МЕРСЕДЕС-45
Ежедневно
06:55
1 ч. 55 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:50

Выгода

ВИГОДА, null

75грн
06:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
08:50
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕНЯК А.І. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Ежедневно
15:05
1 ч. 55 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:00

Выгода

ВИГОДА, null

75грн
15:05
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
17:00
Выгода
ВИГОДА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕНЯК А.І. (ФОП)
  • МЕРСЕДЕС-18
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки