Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Микуличин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

73грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Микуличин на 2019 год

Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

74грн
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:19

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

74грн
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:44

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

74грн
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 44 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:59

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

74грн
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

74грн
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

75грн
Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:55

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 48 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:53

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 48 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:33

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:54

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 52 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:27

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 46 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:46

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:04

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:15

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:04

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
15:02
В пути01 ч. 46 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:29

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:20

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:59

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:15

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

20:23

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
20:40
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

22:30

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

79грн
Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

83грн
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:10

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

83грн
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

83грн
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 06 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:46

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

90грн
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:54

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

92грн
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

96грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:01

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

97грн
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:28

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

97грн
Пт, Сб, Вс
07:00
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

08:25

Микуличин

Остановка "Пивоварня Микуличин", улица Грушевского; дом 68Б

350грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Микуличин

Село Микуличин идеально подходит для тех, кто хочет увидеть Карпаты и не тратить при этом много средств на переезды. Отсюда легко можно добраться, как до горнолыжного курорта Буковель, так и до «зеленой жемчужины Карпат» - Яремче. В окрестностях села также есть много достопримечательностей. Из Ивано-Франковска в Микуличин курсируют ежедневные рейсы автобусов и маршруток. Дорога обычно занимает немногим более 2 часов. На нашем сайте «Басфор» вы найдете детальное расписание рейсов.

  • просматривайте подробности каждого маршрута
  • сравнивайте цены автобусных билетов
  • выбирайте удобный способ оплаты
  • покупайте билет на автобус в течение нескольких минут.

Система рейтингов

При подготовке к предстоящей поездке Ивано-Франковск - Микуличин каждый хочет быть уверен в приемлемом качестве обслуживания. Чтобы узнать заранее обо всех нюансах поездки, обращайте внимание на рейтинги. Это объективная оценка рейса пассажирами, уже воспользовавшимися услугами нашего сайта busfor.ua. Отвечайте на вопросы из электронной анкеты после поездки. Оказывайте непосредственное влияние на рейтинг вашего перевозчика.