Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Щецин

Самое выгодное предложение

19.06, 22.06, 23.06, 26.06, 29.06...
12:30
В пути22 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:10
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Щецин на 2019 год

Вт, Чт, Сб, Вс
13:20
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

850грн
Ежедневно
13:00
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:50
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

900грн
Ежедневно
14:30
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
14:30
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Ежедневно
21:20
В пути19 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1000грн
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:10
+1 день

Щецин

ЩЕЦИН, pl._Grodnicki,_1

1042грн
По будням
13:20
В пути23 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1097грн
Ежедневно
14:30
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути25 ч. 00 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:35
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1100грн
Ежедневно
21:30
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1131грн
Ежедневно
14:30
В пути23 ч. 30 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

1266грн
Ежедневно
13:00
В пути21 ч. 50 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:50
+1 день

Щецин

1274грн
Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Ивано-Франковск – Щецин

Пассажирский автобус Ивано-Франковск – Щецин, курсирующий между двумя городами на постоянной основе, позволяет насладиться комфортабельной поездкой, сократив при этом транспортные расходы. Наш онлайн-сервис Busfor.ua сотрудничает только с проверенными и надежными перевозчиками, поэтому гарантирует полную безопасность в пути и прибытие в пункт назначения точно по времени.

Комфортабельные автобусные пассажирские перевозки недорого

Если вы хотите купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Щецин, цена на которые отличается своей доступностью, то вам нужно зарегистрироваться на сайте нашей компании и забронировать наиболее подходящие места.

Оплату вы можете произвести совершенно любым, наиболее удобным для вас способом, в частности:

  • через интернет;
  • почтовым переводом;
  • в отделении банка и т. д.

Чтобы оформить заказ и приобрести автобусные билеты Ивано-Франковск – Щецин, нужно узнать расписание рейсов, выбрать дату, места, внести данные о пассажире и требуемую контактную информацию.

Для получения полной информации вы можете обратиться в нашу консультационную службу поддержки клиентов, которая работает круглосуточно.