Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Изюм — Бахмут на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:05
1 ч. 45 мин. в пути

Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

20:50

Бахмут

null, null

90грн
19:00
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
19:50
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
20:50
Бахмут
Бахмут, Украина, Донецкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Костянтинівське АТП-11409" ПУАТ
  • BAZ-A079.23
Пн, Ср, Пт
23:30
2 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

02:10
+1 день

Бахмут

Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5

94грн
23:25
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
00:20
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
00:45
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
01:10
Дружковка
Автовокзал Дружковка, улица Московская; дом 231
01:35
Константиновка
Автовокзал Константиновка, проспект Ломоносова; дом 123Б
02:10
+1 день
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
15:25
3 ч. 5 мин. в пути

Изюм

Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1

18:30

Бахмут

Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5

120грн
15:20
Изюм
Автовокзал Изюм, улица Паромная; дом 1
16:00
Славянск
Автовокзал Славянск, улица Центральная; дом 47
16:35
Краматорск
Автостанция "Краматорск", бульвар Машиностроителей; дом 28
18:30
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Эталон БАЗ А079.20
Популярные рейсы
Из города Изюм
В город Изюм
Из города Бахмут
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки