Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Казань - Москва от 847,71 грн

Обратные билеты на автобус Москва - Казань

Расписание Казань - Москва

отправление
прибытие
в пути
отправление
05:30
Казань, ул. Рустема Яхина, д. 8
прибытие
19:00
Москва, метро Лермонтовский проспект, Лермонтовский проспект, 10 к 1, Супермаркет "Любимый"
в пути
ср, пт, вс
13 ч. 30 м.
отправление
19:00
Казань, ТРЦ парк Хаус, ул. Мусина, 33
прибытие
08:00
Москва, м. Черкизовская, Большая Черкизовская, 125 (парковка "АТАК")
в пути
ежедневно
13 ч. 00 м.
отправление
21:00
Казань,,, Автовокзал "Столичный"
прибытие
09:45
Международный автовокзал "Южные Ворота", 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
в пути
ежедневно
12 ч. 45 м.
отправление
21:00
Казань,,, Автовокзал "Столичный"
прибытие
09:45
Международный автовокзал "Южные Ворота", 19-й км МКАД, владение 20, стр. 1, Москва, Россия
в пути
12 ч. 45 м.


Маршрут Казань — Москва

Расстояние: 842 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков