Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Калининград — Кассель на 2019 год

Ежедневно
12:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Калининград

Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40

01:50
+1 день

Кассель

Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер

3276грн
12:00
Калининград
Остановка "Бизнес Центр "Балтийский", проспект Московский; дом 40
20:00
Франкфурт-на-Одере
Железнодорожный вокзал Франкфурт-на-Одере, Банхофплац; дом 11
20:45
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
21:00
Штральзунд
Автостанция Штральзунд, улица Франкенвалль; дом 24
21:20
Брандербург
Железнодорожный вокзал Брандербург, Магдебургер Ландштрассе
21:30
Берлин
Центральный железнодорожный вокзал Берлин, Европаплац; дом 1
21:40
Росток
Автовокзал Росток, Ост-Вест-Штрассе
22:15
Висмар
Автостанция Висмар, Вассерштрассе; дом 5-22
23:00
Любек
Автостанция Любек, улица Кольмаркт; дом 7-15
23:10
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
23:15
Халле (Заале)
Автовокзал Халле, Эрнст-Камиет-Штрассе; дом 7
23:20
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
23:30
Лейпциг
Центральный железнодорожный вокзал, Вилли-Брандт-Плац
23:40
Гамбург
Центральный железнодорожный вокзал Гамбург, улица Штайнторвалль
23:50
Брауншвейг
Центральный железнодорожный вокзал Брауншвейг, Курт-Шумахер-Штрассе
00:05
Хемниц
Автовокзал Хемниц, Георгштрассе
00:10
Киль
Автовокзал Киль, Кайштрассе
00:15
Итцехоэ
Автостанция Итцехоэ, Шумахераллее
00:30
Веймар
Автовокзал Веймар, Август-Баудерт-Плац; дом 2
00:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
01:00
Хоф
Железнодорожный вокзал Хоф, Банхофсплац; дом 12
01:25
Геттинген
Автостанция Геттинген, Банхофсплац; дом 5
01:40
Байройт
Автостанция Байройт, улица Гетештрассе
01:50
+1 день
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Паламарчук Ю.А." ИП
  • OPEL VIVARO 1.9. CDTI.
Популярные рейсы
В город Кассель
Из города Кассель
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий