Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Калуга — Плавск на 2019 год

Ежедневно
07:10
3 ч. 50 мин. в пути

Калуга

Калуга, Калуга

11:00

Плавск

Плавск, Плавск

176грн
07:10
Калуга
Калуга, Калуга
11:00
Плавск
Плавск, Плавск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Орел ИП Музалевский
  • IVECO-0
Ежедневно
16:10
4 ч. 10 мин. в пути

Калуга

Калуга, Калуга

20:20

Плавск

Плавск, Плавск

176грн
16:10
Калуга
Калуга, Калуга
20:20
Плавск
Плавск, Плавск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Орел ИП Музалевский
  • VOLKSWAGEN LT 46
Ежедневно
08:50
3 ч. 50 мин. в пути

Калуга

Калуга, Калуга

12:40

Плавск

Плавск, Плавск

179грн
08:50
Калуга
Калуга, Калуга
12:40
Плавск
Плавск, Плавск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Курскавтотранс"
  • Mеrcedes (17)
Популярные рейсы
Из города Калуга
В город Плавск
В город Калуга
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки