Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Калуш — Братислава на 2019 год

Ср, Сб
12:35
18 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

06:45
+1 день

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

900грн
12:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
13:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
15:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:45
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
19:35
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
20:15
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
22:40
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
23:35
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
03:10
Зволен
Автовокзал Зволен, улица Балкан; дом 53
05:15
Нитра
Автовокзал Нитра, улица Станична
06:45
+1 день
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки