Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Калуш — Жешув на 2019 год

По понедельникам
12:55
7 ч. 40 мин. в пути

Калуш

KALUSH, Dworzec autobusowy, ul. Privikzalna 15

19:35

Жешув

RZESZOW, Dworzec autobusowy, ul. Grottgera 1

250грн
12:55
Калуш
KALUSH, Dworzec autobusowy, ul. Privikzalna 15
19:35
Жешув
RZESZOW, Dworzec autobusowy, ul. Grottgera 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP Balnytskyi V.S.
Ежедневно
16:55
6 ч. 15 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

23:10

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

450грн
16:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
17:40
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
21:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср, Чт
16:05
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

23:30
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

500грн
16:05
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
23:30
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Вт, Ср
16:45
7 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

23:10
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ, null

521грн
16:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
23:10
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОРОЛЕВИЧ Б.О.(ФОП)
  • НЕОПЛАН-50
Ср, Сб, Вс
11:00
8 ч. 0 мин. в пути

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

19:00

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

551грн
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
8 ч. 40 мин. в пути

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

19:40

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

551грн
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:00
7 ч. 55 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

18:55

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

551грн
10:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
11:00
8 ч. 0 мин. в пути

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

19:00

Жешув

Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44

551грн
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:00
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Сб
12:45
7 ч. 10 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

19:55

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

551грн
12:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
Вт, Чт, Пт
18:50
6 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

01:15
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

551грн
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan
Ежедневно
15:20
6 ч. 50 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

22:10

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

578грн
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
18:50
6 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

01:10
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

600грн
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:20
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

02:50
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

600грн
20:10
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
21:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
20:20
7 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Михаила Козориса

03:00
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

636грн
20:20
Калуш
Остановка Калуш, улица Михаила Козориса
03:00
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Пн, Вт, Ср
15:20
7 ч. 50 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

22:10

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

637грн
15:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
22:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
По понедельникам
18:50
7 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

01:20
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

653грн
18:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
01:20
+1 день
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
18:20
7 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

01:25
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

663грн
18:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
19:25
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
20:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
13:45
7 ч. 10 мин. в пути

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

20:55

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

699грн
13:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:30
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
15:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
17:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ежедневно
17:15
8 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15

00:35
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

700грн
17:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
17:35
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
18:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
+1 день
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср
18:20
8 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

01:25
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ, null

753грн
18:20
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
01:25
+1 день
Жешув
ЖЕШУВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЕДАК І.М.(ФОП)
  • НЕОПЛАН-50
Пн, Вт, Ср
13:45
8 ч. 5 мин. в пути

Калуш

Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3

20:50

Жешув

ЖЕШУВ, null

811грн
13:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
20:50
Жешув
ЖЕШУВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д УКРАЇНА ТОВ
  • НЕОПЛАН-47
Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий