Билеты на автобусКаменец-Подольский - Балин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Балин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:15
В пути46 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:01
Балин
БАЛИН#,
39грн
Перевозчик: ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Балин на 2020 год

Ежедневно
05:30
В пути44 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
06:14
Балин
БАЛИН#,
46грн
Перевозчик: КОСТИНЮК А.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 00 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:20
Балин
БАЛИН#,
46грн
Перевозчик: КОСТИНЮК А.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути01 ч. 01 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:21
Балин
БАЛИН#,
46грн
Перевозчик: КОСТИНЮК А.В.
Автобус: I-VAN
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Балин
Из города Балин
Информация о маршруте автобуса Каменец-Подольский — Балин
4
Количество рейсов по направлению
0 ч. 52 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 06:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 16:21
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
39 — 46 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами