Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Думанов на 2019 год

Ежедневно
06:00
45 мин в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

06:45

Думанов

ДУМАНІВ#, null

39грн
06:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
06:45
Думанов
ДУМАНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОВ'ЯК С.П.
  • ПАЗ-4234
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
45 мин в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:45

Думанов

ДУМАНІВ#, null

39грн
09:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:45
Думанов
ДУМАНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОВ'ЯК С.П.
  • ПАЗ-4234
Ежедневно
12:30
45 мин в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:15

Думанов

ДУМАНІВ#, null

39грн
12:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:15
Думанов
ДУМАНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОВ'ЯК С.П.
  • ПАЗ-4234
Ежедневно
17:00
45 мин в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:45

Думанов

ДУМАНІВ#, null

39грн
17:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:45
Думанов
ДУМАНІВ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОВ'ЯК С.П.
  • ПАЗ-4234
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки