Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Несебр на 2019 год

01.05, 08.05, 22.05, 29.05, 01.06...
14:00
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка Кинотеатр "Юность", проспект Грушевского; дом 15

12:30
+1 день

Несебр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

1237грн
13:55
Каменец-Подольский
Остановка Кинотеатр "Юность", проспект Грушевского; дом 15
15:25
Черновцы
Остановка "АЗС Лукойл", проспект Независимости
17:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
Остановка "КПП", Парубное
08:25
Балчик
Остановка "АЗС Лафи", улица Дунав; дом 48
08:55
Албена
Автовокзал Албена, Албена, 9620
09:15
Кранево
Автобусная остановка "Топмаркет", республиканская дорога I-9
09:45
Золотые пески
Автобусная остановка "Управление", республиканская дорога Е-87
10:05
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Остановка "Контрольный пункт при входе в комплекс", улица 45-я
10:30
Варна
Остановка "Здание полиграфии", бульвар Христо Ботев
10:55
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
11:30
Елените
Остановка "Курорт Елените" (вход), Елените роад
11:40
Солнечный берег
Остановка "Диско "Гранд", бульвар Несебр
12:30
+1 день
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП
  • Setra
Ср, Сб
14:15
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В

11:00
+1 день

Несебр

Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40

1484грн
14:10
Каменец-Подольский
Остановка Каменец-Подольский, проспект Грушевского; 2В
15:50
Черновцы
Несебр, Болгария
18:30
Рени КПП (Украина/Румыния)
Несебр, Болгария
08:15
Албена
Несебр, Болгария
08:30
Кранево
Kranevo, Kranevo
08:45
Золотые пески
Остановка "Отель Бриз", трасса Е87
09:00
Св.-Св.-Константин-И-Елена
Несебр, Болгария
09:15
Варна
Остановка "Собор", улица Св. Св. Кирилла и Мефодия; дом 2
10:15
Обзор
Автовокзал Обзор, улица Рила
10:45
Солнечный берег
Остановка "Отель Рива", улица Солнечный Берег
11:00
+1 день
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама", улица Хан Крум; дом 40
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АЛЬФ Туристический Оператор" ООО
  • Неоплан 117
Популярные рейсы
В город Несебр
Из города Несебр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий