Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Хмельницкий

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

75грн

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Хмельницкий на 2019 год

Через день
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

75грн
Через день
20:25
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

80грн
Через день
21:45
В пути02 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:45

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

80грн
По понедельникам
08:35
В пути01 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

10:10

Хмельницкий

83грн
Через день
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:55

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

85грн
Через день
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

21:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

85грн
Ср, Пт, Вс
09:40
В пути02 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

90грн
Кроме Вт и Вс
21:45
В пути02 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

23:45

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

92грн
Пн, Ср, Пт
09:40
В пути02 ч. 00 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:40

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

95грн
Ежедневно
11:10
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

98грн
Кроме Вс
15:40
В пути01 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

17:20

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

100грн
Кроме Вт и Вс
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Кам`янець-Подiл. АС[ua], вул. Князiв Корiотовичiв,19{48.6777682/26.5966397}

21:10

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

100грн
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 29 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:04

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

104грн
Кроме Сб
11:20
В пути02 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

105грн
Ежедневно
19:40
В пути02 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

22:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

109грн
Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:15

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

111грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
13:50
В пути02 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:30

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

111грн
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:40

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

111грн
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

22:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

111грн
Ежедневно
14:15
В пути02 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:05

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

113грн
Ежедневно
15:30
В пути02 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

118грн
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:35

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

118грн
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 30 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:20

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

123грн
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 15 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:35

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

123грн
Ежедневно
12:50
В пути02 ч. 05 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

14:55

Хмельницкий

Хмельницький АВ[ua], вул.Вiнницьке шосе,23{49.43185/27.0264325}

123грн
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:00

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

123грн
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

129грн
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

13:45

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

129грн
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

22:05

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

129грн
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

21:25

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

129грн
По будням
05:45
В пути02 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

08:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
09:45
В пути02 ч. 57 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:42

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

131грн
Кроме Вт и Вс
13:30
В пути02 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 45 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:20

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

131грн
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ АС ¤5,

131грн
Ежедневно
20:40
В пути02 ч. 52 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:32

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2", улица Шевченко; дом 66

131грн
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

07:25

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
05:25
В пути02 ч. 25 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

07:50

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

132грн
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 30 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

08:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:10

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
14:35
В пути02 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:55

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

132грн
Ежедневно
14:50
В пути02 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

17:30

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

132грн
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

20:40

Хмельницкий

ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,

132грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каменец-Подольский – Хмельницкий

Сайт Busfor.ua – это уникальная возможность приобрести билеты на автобус Каменец-Подольский – Хмельницкий по цене и расписанию от перевозчиков. Почему онлайн? Каждый, кто любит путешествовать сталкивается с такими проблемами, как:

  • большая стоимость;
  • не точное расписание;
  • отсутствие свободных мест на маршрут;
  • длинная очередь в кассу;
  • отсутствие времени для посещения вокзала;
  • отказ в бронировании.

С нашим сервисом, вы сможете купить автобусные билеты Каменец-Подольский – Хмельницкий без проблем и максимально быстро.

Особенность онлайн сервиса состоит не только в приобретении и бронировании поездки, но также и в возможности их возврата. Например, при отсутствии надобности в поездке по маршруту Каменец-Подольский – Хмельницкий, можно вернуть билеты и потраченные средства. Для этого вам достаточно обратиться в службу поддержки сайта и в течение 30 суток деньги будут возвращены на счет указанный при оплате или же при оставлении заявки.

Важно заметить, что условия по возврату средств варьируются в зависимости от ситуации, а потому при возникновении вопросов или же желания вернуть обращаться стоит именно в службу поддержки, где предоставят качественную консультацию.