Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Катовице — Бердянск на 2018 год

12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 38 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+2 дня
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 37 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+2 дня
BERDYANSK; Dworzec autobusowy pr. Zachodniy 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 38 ч. 15 мин.
+2 дня

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

03:10
+2 дня

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

1632грн
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
+2 дня
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:55
В пути 37 ч. 15 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

03:10
+2 дня

Бердянск

BERDYANSK; Dworzec autobusowy pr. Zachodniy 4

2033грн
12:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
03:10
+2 дня
Бердянск
BERDYANSK; Dworzec autobusowy pr. Zachodniy 4
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы