Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Катовице - Лодзь

от 379 грн, 18 нояб.

Расписание автобусов Катовице — Лодзь на 2018 год

01:15
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
08:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
19:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35
Łódź; Łódź, WPA Fabryczna nr 2208
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:35
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
В пути 03 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт
01:15
В пути 02 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

04:00

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

273грн
01:15
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
04:00
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
08:10
В пути 03 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

11:20

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

341грн
08:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
11:20
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:05
В пути 02 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

21:35

Лодзь

Łódź; Łódź, WPA Fabryczna nr 2208

341грн
19:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
21:35
Лодзь
Łódź; Łódź, WPA Fabryczna nr 2208
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ZUMA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
20:35
В пути 03 ч. 15 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4

23:50

Лодзь

Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1

391грн
20:35
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4
23:50
Лодзь
Железнодорожная станция "Лодзь-Фабричная"; площадь Бронислава Салачиньского; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • VOYAGER TRANSPORT

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь