Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Каунас - Клайпеда

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Клайпеда

Популярное предложение

Кроме Вс
08:44
В пути03 ч. 41 мин.
Каунас
Devintas fortas, Каунас
12:25
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
425грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:

Расписание автобусов Каунас — Клайпеда на 2019 год

По понедельникам
15:15
В пути02 ч. 40 мин.
Каунас
Devintas fortas, Каунас
17:55
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
441грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
По понедельникам
16:10
В пути02 ч. 40 мин.
Каунас
Devintas fortas, Каунас
18:50
Клайпеда
Автовокзал Клайпеда, улица Бутку Юз; дом 9
441грн
Перевозчик: TOKS Neo
Автобус: bus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Каунас
В город Клайпеда
В город Каунас
Из города Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий