Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Шяуляй – Каунас

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каунас — Шяуляй

Популярное предложение

По понедельникам
11:05
В пути02 ч. 55 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

14:00

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

332грн

Расписание автобусов Каунас — Шяуляй на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
05:25
В пути02 ч. 45 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:10

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Пн, Ср, Пт, Сб
06:00
В пути02 ч. 55 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

08:55

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Кроме Ср и Пт
06:40
В пути02 ч. 55 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

09:35

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Кроме Ср и Пт
07:30
В пути02 ч. 50 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

10:20

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Кроме Ср и Пт
08:40
В пути02 ч. 50 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

11:30

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Пн, Вт, Чт
13:15
В пути02 ч. 35 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

15:50

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

334грн
Кроме Ср и Пт
09:15
В пути03 ч. 05 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:20

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

370грн
Кроме Ср и Пт
10:00
В пути02 ч. 50 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

12:50

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

370грн
Кроме Ср и Пт
16:00
В пути02 ч. 55 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

18:55

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

370грн
Кроме Ср и Пт
16:45
В пути02 ч. 55 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

19:40

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

370грн
Кроме Ср и Пт
17:50
В пути02 ч. 50 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

20:40

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

370грн
Кроме Ср и Пт
06:20
В пути03 ч. 40 мин.

Каунас

Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24

10:00

Шяуляй

Siauliai Central Bus Station, Tilžės g. 109

394грн
Популярные рейсы
В город Шяуляй
В город Каунас
Из города Шяуляй
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий