Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Каховка - Николаев

Обратное направление:

Автобусы Николаев – Каховка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каховка — Николаев

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
21:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
123грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Каховка — Николаев на 2019 год

Ежедневно
05:20
В пути03 ч. 55 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
09:15
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
142грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути04 ч. 10 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
10:30
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
142грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: Ман
Рейтинг:
Через день
23:30
В пути03 ч. 10 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
02:40
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
150грн
Перевозчик: Мариуполь-Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
04:40
В пути03 ч. 00 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
07:40
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
165грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути03 ч. 10 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
20:10
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
167грн
Перевозчик: "Зорін Ю.Є." ФОП
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
02:55
В пути02 ч. 55 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
05:50
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
220грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
00:25
В пути03 ч. 35 мин.
Каховка
Автовокзал Каховка, улица Мелитопольская; дом 220
04:00
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
275грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: King Long
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Каховка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Каховка – Николаев

Из Каховки в Николаев междугородний автобус или маршрутка доезжают за 2,5 - 3,5 часа. Чтобы сделать свое путешествие максимально комфортным, используйте для поиска подходящих рейсов наш онлайн-сервис Busfor. У нас вы найдете детальную информацию о маршрутах и множество предложений от различных перевозчиков. Мы сотрудничаем только с лицензированными компаниями. Каждый день мы находим новых перевозчиков и открываем для своих клиентов новые, удобные рейсы.

Автобусные билеты Каховка - Николаев

Чтобы купить билет на автобус через наш сайт, вам будет достаточно лишь нескольких простых действий:

  • выберите в расписании лучшее из предложений на нужное направление
  • определитесь с ценой и способом оплаты
  • авторизуйтесь на сайте и заполните краткие личные данные пассажира
  • купите билет, не выходя из дома.

Как только оплата подтверждена, проездной документ отправляется на указанный вами email. Распечатайте билет и предъявите водителю при посадке на рейс. Следует помнить, что только безналичный расчет позволяет приобретать билеты со скидками и участвовать в акциях от перевозчиков и нашего сайта.