Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Кельце — Коломыя на 2019 год

Вт, Чт, Вс
16:55
16 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1100грн
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Кельце
Из города Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки