Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Тернополь – Кельце

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кельце — Тернополь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:20
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Кельце

Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1

11:10
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

806грн

Расписание автобусов Кельце — Тернополь на 2019 год

Через день
17:10
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

894грн
Ежедневно
23:20
В пути11 ч. 10 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

10:30
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

899грн
Через день
17:10
В пути11 ч. 35 мин.
+1 день

Кельце

Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности

04:45
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

929грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:55
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
По пятницам
16:55
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
Ежедневно
16:55
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Кельце

Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12

08:25
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1000грн
Ежедневно
17:10
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Кельце

Dw. Autobusowy przy PKP, ul. Żelazna (przy poczcie), Кельце

04:55
+1 день

Тернополь

Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7

1408грн
Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Кельце
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий