Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусКельце – Щуцин

Обратное направление:

Автобусы Щуцин – Кельце

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кельце — Щуцин

Популярное предложение

Через день
10:20
В пути02 ч. 05 мин.
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
12:25
Щуцин
Остановка "Рынок", улица Рынек; дом 2
94грн
Перевозчик: BUS -TRANS
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Расписание автобусов Кельце — Щуцин на 2020 год

Через день
10:20
В пути02 ч. 05 мин.
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
12:25
Щуцин
Остановка "Рынок", улица Рынек; дом 2
94грн
Перевозчик: JARO-TUR
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Кроме Сб
11:35
В пути02 ч. 10 мин.
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:45
Щуцин
Szczucin, Szczucin, Rynek
160грн
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
23:55
В пути02 ч. 05 мин.
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
02:00
+1 день
Щуцин
Szczucin, Szczucin, Rynek
161грн
Перевозчик: Polonus
Рейтинг:
Ежедневно
00:55
В пути01 ч. 42 мин.
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1
02:37
Щуцин
Остановка Щуцин, улица Рынек
199грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 42 мин.
Кельце
Железнодорожный вокзал Кельце, площадь Независимости; дом 1
12:12
Щуцин
Остановка Щуцин, улица Рынек
199грн
Перевозчик: Neobus
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Кельце
В город Кельце
Из города Щуцин

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий