Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Бобруйск на 2018 год

07:00
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
детали рейса
Расписание рейса:
06:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
06:20
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
БОБРУЙСЬК;
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:00
В пути 09 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:10

Бобруйск

Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5

430грн
07:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:15
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:25
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
14:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:10
Бобруйск
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
06:20
В пути 08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:50

Бобруйск

Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5

437грн
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
12:05
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
13:30
Жлобин
"Остановка Жлобин; улица Урицкого; дом 1"
14:50
Бобруйск
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
06:20
В пути 10 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:30

Бобруйск

Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5

437грн
06:20
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:51
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
10:57
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Новая Гута КПП (Беларусь/Украина); Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)"
13:00
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
16:30
Бобруйск
Остановка Бобруйск; улица Станционная; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

05:00
+1 день

Бобруйск

БОБРУЙСЬК;

534грн
19:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
05:00
+1 день
Бобруйск
БОБРУЙСЬК;
  • Автобус
  • МАЗ-44
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АВТОБУСНИЙ ПАРК N2 КТУП 'МІНСЬКТРАНС'

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев

Автобус Киев – Бобруйск

Из Киева в Бобруйск автобусы курсируют ежедневно. Расстояние в 400 с лишним километров автобусы преодолевают за 9 часов. На нашем сайте вы найдете детальное расписание. У нас можно выбрать любой из доступных рейсов и сразу на сайте купить билет на автобус. Это займет не больше 5 минут. После того, как оплата перечислена, билет окажется в вашем полном распоряжении. Распечатайте его и предъявите при посадке в автобус. Документ не требует замены и не предусматривает никаких доплат.

Преимущества онлайн-оплаты автобусного билета

Выбирайте безналичный расчет для оплаты билетов Киев - Бобруйск сразу на сайте.

  • экономьте свое время и силы
  • исключите из планов посещение автовокзала
  • платите только ту цену, что указана в расписании
  • участвуйте в акциях
  • экономьте до 90 % от изначальной стоимости.

Служба поддержки

При возникновении каких-либо вопросов, без промедления обращайтесь в нашу круглосуточную службу поддержки Busfor. Наши специалисты найдут ответы и помогут отыскать выход из любой ситуации. Для связи используйте номера телефонов, указанные на сайте или email: sales@busfor.ua.