Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Киев - Варшава

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Варшава

Популярное предложение

Ежедневно
16:55
В пути14 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
330грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.7

Расписание автобусов Киев — Варшава на 2019 год

По субботам
03:00
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
350грн
Перевозчик: "Петренко В." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Кроме Сб
15:00
В пути13 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
350грн
Перевозчик: "Петренко В." ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт, Вс
20:30
В пути13 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
378грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Mercedes Tourismo
Рейтинг:
3.6
20.12...
13:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
400грн
Перевозчик: Openline
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.3
15.12...
15:05
В пути15 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
420грн
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути16 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
450грн
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
20:30
В пути12 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
454грн
Перевозчик: AGA TRAVEL
Автобус: Setra S 516 (2эт св)
Рейтинг:
3.6
16.12, 20.12, 24.12, 28.12...
12:20
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: Лидертранс
Автобус: EOS E-200 COACH
Рейтинг:
3.8
Пн, Ср, Вс
12:30
В пути21 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:00
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Рейтинг:
15.12, 20.12, 25.12, 04.01, 09.01...
14:00
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
500грн
Перевозчик: "Борейчук М.И. ФЛП"
Автобус: SETRA S 215 HD
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
08:00
В пути21 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
520грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:
3.6
Кроме Вс
13:00
В пути16 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
548грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Пн, Чт
16:30
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
548грн
Перевозчик: KACZYNSKI BUS
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
13:00
В пути13 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool(59)
Рейтинг:
4.9
13.12, 14.12, 16.12, 17.12, 18.12...
14:00
В пути12 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: "Тернвояж" ПП
Автобус: Van Hool
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
16:20
В пути14 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:10
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: КОМФОРТ ЭКСПРЕСС ЮА
Автобус: Setra
Рейтинг:
Через день
20:00
В пути14 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
550грн
Перевозчик: "Автотранзит" ЧП
Автобус: Setra
Рейтинг:
4.2
По воскресеньям
08:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.7
По воскресеньям
08:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
По средам
08:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
По средам
08:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
13:00
В пути15 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
4.2
Кроме Пн
16:30
В пути13 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
570грн
Перевозчик: Kaczynski Bus/Володимирецьтранссервис
Автобус: Neoplan 1116/3
Рейтинг:
Кроме Пн
16:30
В пути13 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
580грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.8
Ср, Вс
09:00
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
27.12, 30.12...
09:00
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Аквітанія-Люкс" ТОВ
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Чт, Сб
13:40
В пути15 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
Через день
14:40
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.4
19.12, 22.12...
16:30
В пути14 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:15
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
600грн
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
4.1
13.12, 14.12, 16.12, 17.12, 18.12...
15:05
В пути15 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.5
Ежедневно
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
4.5
13.12, 18.12, 20.12, 23.12, 26.12...
22:40
В пути16 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
15:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП
Автобус: King Long
Рейтинг:
13.12, 18.12, 20.12, 23.12, 26.12...
23:10
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
15:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
650грн
Перевозчик: "Фоменко К.А." ФЛП
Автобус: King Long
Рейтинг:
4.3
Пн, Пт
09:00
В пути14 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
658грн
Перевозчик: AKVITANIA-LUX
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути15 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути15 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:10
В пути15 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
22:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
660грн
Перевозчик: СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути15 ч. 25 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
672грн
Перевозчик: Kaczynski Bus
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
05:40
В пути18 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:20
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
675грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
По понедельникам
21:00
В пути14 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:25
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
675грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Ежедневно
20:00
В пути15 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:40
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
678грн
Перевозчик: Bryntsov
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути17 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
680грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.2
Пн, Ср, Чт, Сб
18:55
В пути17 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
680грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.2
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути17 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
12:30
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
680грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.2
Пн, Ср
14:30
В пути15 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:05
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
687грн
Перевозчик: LIS-AVTO-TRANS
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Варшава

Киев и Варшава - исторические столицы двух европейских государств. Чтобы обеспечить максимально комфортные условия для поездки, используйте для поиска и покупки автобусных билетов онлайн-сервис Басфор. Мы предоставляем подробное расписание автобусов Киев Варшава. Чтобы быстро найти лучший из вариантов, которые есть в наличии, воспользуйтесь автоматической сортировкой:

  • по цене билета;
  • по времени отправления или прибытия;
  • по времени нахождения в пути;
  • по рейтингу в системе Busfor.

Это позволяет за считанные минуты выбрать самые удобные варианты, и уже среди них выбрать тот, который соответствует пожеланиям. Перед тем как купить билет, его можно забронировать на некоторое время (точное время индивидуально указывается перевозчиками). Если оплата не произведена, бронь по истечении отведенного срока аннулируется.

Автобус Киев Варшава недорого

Благодаря плотному графику движения (около 20 рейсов в сутки) и большому пассажиропотоку, цена билетов на отдельные рейсы автобуса Киев Варшава не превышает 450 грн. Заказать билет на дешевый рейс также просто, как и на все остальные. В дополнение к этому, вы всегда можете воспользоваться акционными предложениями. Подписывайтесь на рассылку от Басфор и первыми узнавайте об акциях и скидках. Для этого достаточно указать адрес вашей электронной почты. Чтобы использовать скидку, введите промокод в отведенное для этого поле во время оформления покупки автобусного билета. Промокоды в автоматическом режиме высылаются на указанный вами email.

  • откройте письмо;
  • ознакомьтесь с условиями акции;
  • скопируйте код;
  • используйте его до момента оплаты билета;
  • путешествуйте в свое удовольствие.

Автобусы с Киева на Варшаву

Одно из множества преимуществ сервиса - возможность просмотра подробной информации о каждом из предложений, которые можно найти в расписании автобусов Киев Варшава. Все детали по умолчанию доступны пользователям сайта. Для их просмотра не потребуется предварительная регистрация. Перед тем, как заказать билет узнайте:

  • марку автобуса;
  • название фирмы-перевозчика;
  • маршрут следования;
  • информацию об остановках и пересадках;
  • данные о свободных местах в салоне;
  • информацию об имеющихся удобствах и дополнительных услугах.

Подробная информация о маршруте Киев Варшава

Рядом с каждым из рейсов, представленных в нашем расписании, указаны детали предстоящей поездки. Кроме стоимости одного билета на выбранную дату, перевозчик обязательно указывает места отправления и прибытия. Не всегда точкой отправления служит автовокзал. В ряде случаев это может быть определенное место, где совершается посадка на автобус Киев Варшава. Чтобы избежать досадных недоразумений, перевозчик указывает точный адрес. Это нужно для того, чтобы избежать повышения цен на билеты - из их стоимости вычитается строка затрат на подписание договора с автовокзалом. Данные также указываются в билете. В случае с путешествием из Киева в столицу Польши, чаще всего автобусы прибывают к центральному автовокзалу Варшава-Заходня. Преимуществом его расположения служит непосредственная близость к центральному жд вокзалу. Это позволяет пассажирам планировать поездки с пересадками.