Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Киев - Варшава от 499,00 грн

Обратные билеты на автобус Варшава - Киев

Расписание Киев - Варшава

отправление
прибытие
в пути
отправление
13:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
04:25
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
ср, чт, пт, сб, вс
16 ч. 25 м.
отправление
13:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
пн, вт, ср, чт, вс
19 ч. 00 м.
отправление
14:00
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
ежедневно
18 ч. 00 м.
отправление
14:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
05:35
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
пн, пт
16 ч. 35 м.
отправление
14:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
пн, вт, ср, чт, вс
18 ч. 00 м.
отправление
14:30
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
06:10
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
чт, вс
16 ч. 40 м.
отправление
14:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:40
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
16 ч. 00 м.
отправление
14:40
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:40
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
17 ч. 00 м.
отправление
14:40
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:40
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
17 ч. 00 м.
отправление
15:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
09:00
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
вс
19 ч. 00 м.
отправление
15:00
станция метро "Осокорки"
прибытие
05:00
Центральный Ж/Д вокзал, Aleje Jerozolimskie 54
в пути
сб
15 ч. 00 м.
отправление
15:00
станция метро "Осокорки"
прибытие
06:00
Центральный Ж/Д вокзал, Aleje Jerozolimskie 54
в пути
пт
16 ч. 00 м.
отправление
15:25
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
прибытие
08:05
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
16 ч. 40 м.
отправление
15:25
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:20
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
пт
16 ч. 55 м.
отправление
16:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
09:35
г. Варшава, автовокзал " Западный", Al. Jerozolimskie 144
в пути
вс
18 ч. 35 м.
отправление
16:00
Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32
прибытие
06:50
Варшава, Dworzec PKS Zachodnia, Al. Jerozolimskie 144
в пути
чт, сб
15 ч. 50 м.
отправление
16:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
08:00
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
ср, сб
17 ч. 00 м.
отправление
16:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
пн, вт, ср, пт, сб, вс
16 ч. 00 м.
отправление
16:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
08:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
вт, ср, пт, сб, вс
16 ч. 00 м.
отправление
16:35
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
08:40
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
16 ч. 05 м.
отправление
17:00
Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
06:45
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
ежедневно
13 ч. 45 м.
отправление
17:00
Автовокзал, Московська площа
прибытие
06:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
13 ч. 30 м.
отправление
17:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
07:40
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
ежедневно
15 ч. 40 м.
отправление
18:00
станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1
прибытие
09:40
Dw.Wschodni (lubelska), Skaryszewska 19, 03-802 Warszawa
в пути
вт, вс
16 ч. 40 м.
отправление
18:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
прибытие
09:40
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
в пути
ср, сб
15 ч. 40 м.


Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Киев - Варшава

Сообщение между столицами ближних государств всегда оживленное. Это правило работает и с насыщенным трафиком Киев – Варшава. Автобус – наиболее подходящий транспорт для пассажира, который хочет совершить быстрое и экономное путешествие.

Автобус Киев – Варшава, расписание которого предоставляет вам не меньше 3 рейсов в день на выбор, доберется до пункта назначения за 14 часов. Это довольно быстро, при расценках перевозчиков от 539 грн (автобус выше классом, конечно, будет дороже). Авиарейс – значительно выше в цене, а поезд - медлительней в пути.

Если вы хотите ехать современным комфортным транспортом, и при этом не растрачивать зря бюджет, заказывайте билеты сейчас – без очередей и комиссий, на busfor.ua.

Расписание автобусов Киев – Варшава: выбирайте места сейчас и резервируйте их бесплатно онлайн

  • Поиск. После заполнения даты отъезда система выдаст весь список отправлений, на которые есть места. Мы получаем информацию непосредственно от компаний-перевозчиков, так что расписанию можно доверять на 100%. Выберите рейс, на котором собираетесь ехать.
  • Бронирование. Для него достаточно данных пассажира и телефона. После бронирования мест на ваш мобильный телефон придет SMS с данными бронировки.

  • Выкуп брони. Произвести его можно в течение 2-3 дней (точный срок указан в заказе). Защищенная платежная система позволяет оплатить билеты любой банковской картой наз сайте. Обратившись в Центр обслуживания Busfor (Киев, ул. Черновола, 12), можно расплатиться наличными.

  • Получение билета. После оплаты онлайн на сайте вы сразу же сможете скачать свой электронный билет. Также, если хотите, мы направим его вам на электронную почту.

  • Гарантия возврата. При отмене поездки обратитесь в нашу круглосуточную службу поддержки – мы проконсультируем вас по условиям возмещения оплаты (зависят от перевозчика) и поможем подготовить заявку. Также вы получите любую нужную информацию о сервисе busfor.ua

Выбирайте рейс прямо сейчас и займите свое место на автобус в сказочную Варшаву!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков