VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гомель – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Гомель

Популярное предложение

По понедельникам
06:20
В пути05 ч. 50 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

12:10

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

259грн

Расписание автобусов Киев — Гомель на 2019 год

Ежедневно
22:40
В пути05 ч. 59 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

04:39
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

262грн
Ежедневно
11:30
В пути06 ч. 59 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

18:29

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

304грн
Ежедневно
16:50
В пути07 ч. 04 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:54

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

304грн
Ежедневно
16:15
В пути06 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

22:45

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

305грн
Пн, Вт
18:15
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

02:15
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

306грн
Ежедневно
07:50
В пути06 ч. 10 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:00

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

315грн
Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 55 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:55

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

315грн
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:55

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

315грн
По пятницам
17:50
В пути05 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:30

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

330грн
Ежедневно
21:05
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

03:05
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

336грн
Ежедневно
19:00
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

01:20
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

344грн
Ежедневно
08:30
В пути06 ч. 25 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

14:55

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

349грн
По понедельникам
17:50
В пути05 ч. 40 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

23:30

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

382грн
Ежедневно
20:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

01:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

555грн
Ежедневно
20:35
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

01:00
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

555грн
25.08, 26.08, 27.08, 28.08, 29.08...
14:00
В пути05 ч. 25 мин.

Киев

Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44

19:25

Гомель

Остановка "Торговый центр Didas Persia" (парковка), проспект Космонавтов; дом 61

1000грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Гомель

Гомель иногда называют городом поразительных памятников. Хотите в этом убедиться? Тогда приобретайте билет на автобус Киев – Гомель и отправляйтесь в увлекательное путешествие!

Рейсы Киев – Гомель (автобус) регулярно выезжают с Центрального автовокзала, а уже через шесть часов вы будете в пункте назначения. Это время вы проведете в комфортабельном транспортном средстве. Компания БАСФОР работает исключительно с проверенными перевозчиками. Они ответственно относятся к свои пассажирам, потому в их автопарке – только современные комфортабельные автобусы.

На сайте Busfor.ua вам доступна самая актуальная информация:

  • Расписание автобусов Киев – Гомель, которое регулярно обновляется. Так как мы сотрудничаем напрямую с автовокзалами и перевозчиками, всю информацию мы получаем непосредственно от них;

  • Подробный маршрут рейса Киев – Гомель (маршрутка), а также данные об автотранспортном предприятии и модели транспортного средства;

  • При помощи онлайн-сервиса, вы можете до мелочей спланировать поездку и сразу же забронировать и оплатить билеты для обратной дороги.

Интересует автобус Киев – Гомель? Расписание, цены и прочая информация всегда доступна на нашем веб-сайте, а также в круглосуточном Центре обслуживания клиентов.