Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Киев — Каменск-Шахтинский на 17 окт.

09:00
21 окт.
В пути 20 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

05:00
22 окт.

Каменск-Шахтинский

Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й

1000 грн
09:00
21 окт.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Полтава
16:20
Харьков
19:00
Гоптовка КПП (Украина/Россия)
22:00
Белгород
01:30
Россошь
05:00
22 окт.
Каменск-Шахтинский
Рынок "Америка", М-4 Дон; километр 930-й
  • Автобус
  • Van Hool 915 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:30
21 окт.
В пути 20 ч. 15 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

05:45
22 окт.

Каменск-Шахтинский

Каменск-Шахтинский

1373 грн
09:30
21 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:45
22 окт.
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский
  • Автобус
  • НЕОПЛАН
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий