Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Кельн на 2019 год

23.02, 26.02...
06:30
35 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1100грн
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
23.02, 26.02...
07:00
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1100грн
07:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
25.02...
07:00
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1100грн
06:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Дрезден, Дрезден
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
17:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По субботам
07:00
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1350грн
06:55
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Дрезден, Дрезден
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
17:30
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По субботам
06:30
35 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1700грн
06:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По субботам
07:00
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

18:15
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1700грн
07:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
18:15
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Ср, Сб
07:50
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1935грн
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:45
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.03...
07:50
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1950грн
07:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Кельн, Германия
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Франкфурт-на-Одере
Остановка Франкфурт на Одере, Карл-Маркс-Штрассе 69-100
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:40
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:00
Хамм
Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны), Юнионштрассе
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Бохум
Остановка "Почта", Виттенерштрассе
12:45
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
08:45
35 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1980грн
08:45
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
––:––
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
11:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:10
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
12:15
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
13:25
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:25
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
15:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
17:10
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
17:30
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд, улица Кёнигсвалль
18:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:40
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
19:15
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
10:00
34 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе

1980грн
10:00
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
––:––
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
11:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:10
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
12:15
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
13:25
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:25
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
15:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
17:10
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
17:30
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд, улица Кёнигсвалль
18:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:40
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
19:15
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
07:50
31 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

14:30
+1 день

Кельн

Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne

2150грн
07:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:30
+1 день
Кельн
Аэропорт Кельн/Бонн, терминал 2 (Кеннедиштрассе), Cologne
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • Van Hool AA9642TA
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кельн
В город Киев
Из города Кельн
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Киев – Кельн

Сервис компании Busfor предлагает отказаться от длительных поездок на поездах в пользу комфортабельных автобусов. Стоимость билетов и время в пути сэкономят ваши денежные средства и время, а быстрый и бесплатный способ бронирования билетов, позволит, не выходя из дома, купить билеты на автобус Киев - Кельн. На сайте Busfor.ua вы можете выбрать оптимальное время отправление рейса и компанию-перевозчика.

Чтобы не спешить на автостанцию ​​и не томиться в очереди, рискуя опоздать на рейс, или вообще остаться без билета, используйте наш сервис онлайн- покупок. На сайте Busfor.ua собрано много вариантов для поездок по Украине и за ее пределы. Здесь вы точно найдете недорогие билеты на автобус Киев - Кельн.

Достаточно взглянуть на расписание автобусов Киев - Кельн, чтобы узнать о доступных рейсы на желаемую дату. Среди доступных вариантов поездки выберите тот, который полностью соответствует вашим требованиям по цене билетов, времени в пути и т.д.

Как купить билет по направлению Киев - Кельн (автобус)

  • заполните поля с направлением, датой выезда и количеством пассажиров

  • расписание автобусов Киев - Кельн покажет все рейсы по вашему запросу

  • отметьте подходящий вариант и внесите информацию о пассажире

  • выберите способ оплаты проездных документов

В чем преимущества такой покупки? Все достаточно просто:

  • Вы можете сравнивать цены и условия проезда от разных перевозчиков

  • Вы не переплачиваете за сервисный и комиссионный сбор

  • У нас есть курьерская доставка билетов от службы «Новая Почта»

  • За билеты можно расплачиваться наличными, а также банковской картой.

На самом деле, «плюсы» онлайн - покупок можно перечислять еще долго. Просто убедитесь в этом лично - скорее зарезервируйте проездной документ на рейс Киев - Кельн, а автобус уже готов везти вас в пункт назначения!

Покупая билеты у нас, вы будете тратить на покупку билета не более пяти минут.

Позаботьтесь о комфортной поездке уже сейчас, а на все дополнительные вопросы, в любое время, готова ответить служба поддержки пользователей БАСФОР.

На сайте Busfor.ua также есть рейсы на автобус Кельн - Киев