Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Киев — Кельн на 2018 год

08:45
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
В пути 35 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
08:45
В пути 35 ч. 15 мин.
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

2200грн
08:45
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Киев
"Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142"
11:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
19:15
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Кельн
В город Киев
Из города Кельн

Автобус Киев – Кельн

Сервис компании Busfor предлагает отказаться от длительных поездок на поездах в пользу комфортабельных автобусов. Стоимость билетов и время в пути сэкономят ваши денежные средства и время, а быстрый и бесплатный способ бронирования билетов, позволит, не выходя из дома, купить билеты на автобус Киев - Кельн. На сайте Busfor.ua вы можете выбрать оптимальное время отправление рейса и компанию-перевозчика.

Чтобы не спешить на автостанцию ​​и не томиться в очереди, рискуя опоздать на рейс, или вообще остаться без билета, используйте наш сервис онлайн- покупок. На сайте Busfor.ua собрано много вариантов для поездок по Украине и за ее пределы. Здесь вы точно найдете недорогие билеты на автобус Киев - Кельн.

Достаточно взглянуть на расписание автобусов Киев - Кельн, чтобы узнать о доступных рейсы на желаемую дату. Среди доступных вариантов поездки выберите тот, который полностью соответствует вашим требованиям по цене билетов, времени в пути и т.д.

Как купить билет по направлению Киев - Кельн (автобус)

  • заполните поля с направлением, датой выезда и количеством пассажиров

  • расписание автобусов Киев - Кельн покажет все рейсы по вашему запросу

  • отметьте подходящий вариант и внесите информацию о пассажире

  • выберите способ оплаты проездных документов

В чем преимущества такой покупки? Все достаточно просто:

  • Вы можете сравнивать цены и условия проезда от разных перевозчиков

  • Вы не переплачиваете за сервисный и комиссионный сбор

  • У нас есть курьерская доставка билетов от службы «Новая Почта»

  • За билеты можно расплачиваться наличными, а также банковской картой.

На самом деле, «плюсы» онлайн - покупок можно перечислять еще долго. Просто убедитесь в этом лично - скорее зарезервируйте проездной документ на рейс Киев - Кельн, а автобус уже готов везти вас в пункт назначения!

Покупая билеты у нас, вы будете тратить на покупку билета не более пяти минут.

Позаботьтесь о комфортной поездке уже сейчас, а на все дополнительные вопросы, в любое время, готова ответить служба поддержки пользователей БАСФОР.

На сайте Busfor.ua также есть рейсы на автобус Кельн - Киев