Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Кобеляки – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Кобеляки

Популярное предложение

Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Кобеляки на 2019 год

Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
11:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути05 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
14:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:00
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
18:00
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
17:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
21:40
В пути05 ч. 20 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
21:50
В пути05 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:15
В пути04 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
03:00
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:40
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
03:20
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
225грн
Перевозчик: NIKA-BUS
Автобус: Mercedecs Benz Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
00:10
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
05:05
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
11:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
11:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
13:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути05 ч. 10 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:40
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
17:40
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
17:30
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути04 ч. 45 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
17:45
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:15
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:10
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
17:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
18:10
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
18:15
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:50
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:20
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
02:50
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:20
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
03:25
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
03:25
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
22:50
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
03:20
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Пт, Вс
23:50
В пути05 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:05
+1 день
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
230грн
Перевозчик: Левченко Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути04 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
11:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
270грн
Перевозчик: "Мороз Ю.О." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути04 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Николая Бажана; дом 36
11:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
270грн
Перевозчик: "Мороз Ю.О." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
По вторникам
08:30
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:25
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
275грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По вторникам
08:40
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
275грн
Перевозчик: Шустик Є.О.
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:05
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
275грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
16:15
В пути04 ч. 50 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская", проспект Бажана
21:05
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
275грн
Перевозчик: "Габ М.М." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути04 ч. 55 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
279грн
Перевозчик: "Мороз Ю.О." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
17:35
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
279грн
Перевозчик: "Мороз Ю.О." ФОП
Автобус: Mercedes Sprinter
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий