Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
Скидка 100 грн при оплате Mastercard®
При оплате билетов выберите функцию "Акция: оплата картой Mastercard®" и получите скидку 100 грн на следующий заказ
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Коблево – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Коблево

Самое выгодное предложение

28.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
07:30
В пути07 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

444грн

Расписание автобусов Киев — Коблево на 2019 год

28.06, 03.07, 04.07, 05.07, 06.07...
07:00
В пути08 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "Пузата Хата" (парковка), улица Георгия Кирпы; дом 3

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

444грн
Пт, Сб, Вс
07:40
В пути09 ч. 10 мин.

Киев

Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект

16:50

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

460грн
Пт, Сб, Вс
08:20
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

460грн
Пт, Сб, Вс
08:35
В пути08 ч. 15 мин.

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

16:50

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

460грн
Через день
22:30
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

05:55
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

499грн
Через день
22:30
В пути07 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова

05:55
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

499грн
Ежедневно
23:00
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:30
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

499грн
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 30

06:30
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

499грн
Ежедневно
06:30
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

13:30

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 150

500грн
Ежедневно
06:50
В пути06 ч. 40 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

13:30

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 150

500грн
Ежедневно
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро Дворец Украина", метро Дворец Украина; улица Большая Васильковская; дом 116

06:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

500грн
Ежедневно
22:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

06:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Коблево" (возле автовокзала), улица Морская

500грн
Кроме Сб
19:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

10:00
+1 день

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

550грн
Кроме Сб
22:10
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

10:00
+1 день

Коблево

Остановка Коблево, улица Морская; дом 149

550грн
Пн, Ср, Пт, Вс
23:00
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

550грн
Пн, Ср, Пт, Вс
23:05
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

550грн
Пн, Ср, Пт, Вс
23:25
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

550грн
Пн, Ср, Пт, Вс
23:25
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

550грн
Кроме Вт и Сб
22:10
В пути08 ч. 45 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:55
+1 день

Коблево

Коблево (Аквапарк), Коблево

579грн
Кроме Вт и Ср
08:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

600грн
Кроме Вт и Ср
08:30
В пути06 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

600грн
Ежедневно
23:25
В пути07 ч. 35 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

600грн
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

600грн
По понедельникам
22:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

06:25
+1 день

Коблево

Коблево (Аквапарк), Коблево

618грн
Пн, Ср
08:20
В пути08 ч. 30 мин.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

16:50

Коблево

Коблево АС (Одесское шосе), Коблево

663грн
Кроме Вт и Ср
08:00
В пути07 ч. 00 мин.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

700грн
Кроме Вт и Ср
08:30
В пути06 ч. 30 мин.

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

15:00

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

700грн
Ежедневно
23:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

700грн
Ежедневно
23:50
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

07:00
+1 день

Коблево

Остановка "Аквапарк "Орбита", проспект Курортный; дом 7

700грн
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Коблево

Пора на отдых! Если вы с этим согласны, тогда скорее резервируйте билеты на автобус Киев – Коблево, бронируйте номер в гостинице и начинайте паковать чемоданы в отпуск. Только представьте, уже совсем скоро вы будете плавать в Черном море, и пить вкуснейшее вино.

Покупка билетов на сайте Busfor.ua – это отличный старт для любого путешествия:

  • Во-первых, вы бережете не только время, но и средства – мы работаем напрямую с перевозчиками, потому устанавливаем прозрачные цены;

  • Во-вторых, онлайн-покупки – это удобно. Всего за несколько минут можно пересмотреть предложения от десятка перевозчиков и выбрать наилучший вариант поездки;

  • В-третьих, купив автобусные билеты в Интернете, можно спокойно продолжать сборы в поездку, будучи уверенными, что места в транспорте уже закреплены за вами.

Расписание автобусов Киев – Коблево, подробный маршрут, название перевозчика – все эти сведения отображаются у нас на сайте, чтобы вы могли детально спланировать свою поездку.

Забронируйте билеты на автобус Киев – Коблево или сразу оплатите их банковской картой. В результате вы получите готовый посадочный документ или бланк, который нужно будет без очереди обменять на билет.

Удачной поездки желает вам команда компании BUSFOR!