Билеты на автобусКиев - Липовец

Обратное направление:

Автобусы Липовец – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Липовец

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:50
В пути05 ч. 24 мин.
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
17:14
Липовец
Липовець (Вин.обл), Липовец
243грн
Перевозчик: А.Т.Н. ПП
Автобус: ЕТАЛОН 25
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Липовец на 2020 год

Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
20:10
Липовец
Липовець (Вин.обл), Липовец
255грн
Перевозчик: "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
21:55
Липовец
Липовець (Вин.обл), Липовец
255грн
Перевозчик: "ЛИПОВЕЦЬ АТП" ТОВ
Автобус: ЕТАЛОН
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 54 мин.
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
22:24
Липовец
Липовець (Вин.обл), Липовец
275грн
Перевозчик: МОНАСТИРИЩЕНСЬКЕ АТП-17140 ПАТ
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Липовец
4
Количество рейсов по направлению
4 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
11:50 — 17:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 22:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
243 — 366 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Липовец

211 километров из Киева до Липовца маршрутка проходит в среднем за 3,5 часа. Чтобы поездка из столицы в скромный городок Винницкой области была максимально комфортной, и вы не теряли время в очередях на автовокзале, покупайте билеты на автобус заранее на нашем сайте онлайн.

Билет Киев – Липовец за 5 минут

С нашим мобильным приложением для смартфонов и планшетов заказать автобусные билеты вы можете в любое время суток, из кафе, гостиницы и офиса.

Выберите нужную дату и убедитесь в наличии рейсов и доступных для бронирования билетов.

Изучите расписание, подберите оптимальное время и место отправления автобуса. Сравните цены и рейтинги перевозчиков. Оформите заявку, укажите фамилии пассажиров и адрес электронной почты.

Оплатите полученный счёт:

  • сразу на сайте банковской картой
  • в кассе любого банка, офисе «Кий Авиа» или терминалах (BNK24, TYME)
  • через онлайн-банкинг
  • наложенным платежом в отделении «Новой Почты» (доставка бесплатна).

После оплаты мы пришлем билеты на указанный в заявке e-mail.

Распечатайте билеты и предъявите водителю при посадке в маршрутку.

Наши акции

Следите за нашими акциями на страницах социальных сетей. У нас действительно бывают большие скидки.