Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Киев - Львов

Обратное направление:

Автобусы Львов – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Львов

Популярное предложение

По вторникам
22:40
В пути08 ч. 40 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
300грн
Перевозчик: "Шапран С. Н." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Киев — Львов на 2019 год

23.12...
14:00
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
340грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Ср, Сб
07:50
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
350грн
Перевозчик: "Евроклуб" ООО
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
4.3
По пятницам
23:50
В пути07 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
366грн
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
По пятницам
23:50
В пути07 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
366грн
Перевозчик: Ильинская А.М. ФЛП
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути06 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
380грн
Перевозчик: "Полях И.А." ФЛП
Автобус: Iveco Daily
Рейтинг:
Пт, Вс
23:15
В пути09 ч. 30 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
385грн
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:
4.2
Чт, Пт, Сб
23:15
В пути08 ч. 15 мин.
Киев
Остановка "Магазин Рошен", метро Житомирская; улица Семашка; дом 9/1
07:30
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
390грн
Перевозчик: "ТрансМарин" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
3.9
Пт, Вс
21:42
В пути12 ч. 33 мин.
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
10:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
395грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
3.1
Ежедневно
01:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Пт, Сб, Вс
02:00
В пути07 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: Пискунов Л.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter(CB)
Рейтинг:
Ежедневно
03:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
11:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути07 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
14:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути08 ч. 15 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15:15
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Каховское АТП - 16506" ООО
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Вт, Ср, Сб
08:55
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Вт, Ср, Сб
09:15
В пути07 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
17:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Чт
11:25
В пути07 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
11:25
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Кроме Вт и Чт
11:45
В пути07 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
19:30
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Вт, Чт
11:45
В пути07 ч. 15 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
19:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Кроме Сб
12:55
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Кроме Сб
13:15
В пути07 ч. 45 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
21:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
14:55
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Чт, Пт
15:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
23:00
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Сетра S 315 НDH
Рейтинг:
По пятницам
20:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Пт
21:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ср, Чт
21:30
В пути07 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
05:00
+1 день
Львов
Остановка Львов (платная парковка возле железнодорожного вокзала), площадь Дворцовая; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
По пятницам
22:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По пятницам
22:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
06:30
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По четвергам
22:30
В пути08 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
400грн
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
23:00
В пути08 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
07:30
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По четвергам
23:15
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
400грн
Перевозчик: "AL-TRANS"
Автобус: VanHool 59(СВ)
Рейтинг:
Ежедневно
23:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
07:30
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По пятницам
23:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
07:30
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
400грн
Перевозчик: "Стельмащук В.Г." ФЛП
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пт, Вс
21:00
В пути13 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225
408грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: BAZ-A079.23
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
06:15
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:15
Львов
Львов gillsoft, Львов
439грн
Перевозчик: "КАХОВСЬКЕ АТП 16506" ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пт, Сб, Вс
20:45
В пути08 ч. 25 мин.
Киев
Остановка "Автосалон "Авто-Актив "Инфинити", метро Житомирская; проспект Победы; дом 134
05:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
446грн
Перевозчик: "Рік Авто" ТОВ
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
01:00
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
450грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
03:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
11:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
450грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
11:30
В пути08 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
450грн
Перевозчик: "Павлюк Виталий Иванович" ФЛП
Автобус: Volkswagen
Рейтинг:
4.3
Через день
12:30
В пути09 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
450грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Львов
В город Киев
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Львов

По направлению Киев-Львов автобус курсирует ежедневно, с раннего утра до позднего вечера. На нашем сайте вы без труда найдете тот рейс, который устраивает вас по времени.

Комфортабельные автобусы Киев-Львов довезут вас до сердца Галичины всего за 7-8 часов. По пути автобус делает несколько остановок.

Как купить автобусный билет Киев-Львов

Выберите день отправления и наша система поиска покажет все варианты рейсов, где будет указана стоимость проездного документа, название перевозчика и время отправления/прибытия. Нашли подходящий вариант? Тогда смело заполняйте данные пассажира и номер телефона для связи. Сервис БАСФОР предлагает вам 2 формы оплаты: наличную и безналичную. Онлайн можно заплатить вашей банковской картой. Варианты выкупа за наличные следующие: в киевском центре обслуживания клиентов, в отделениях службы «Нова Пошта» или кассах наших партнеров. Киев-Львов – довольно популярный маршрут, но на нашем сайте вы всегда найдете свободные места. Расценки начинаются с 289 грн.