Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Киев - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Москва

Популярное предложение

Ежедневно
19:25
В пути16 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
445грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9

Расписание автобусов Киев — Москва на 2019 год

Ежедневно
20:35
В пути16 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный " (на парковке под мостом), метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:40
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
445грн
Перевозчик: Третий автобусный парк
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.8
Через день
15:00
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
450грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
4.8
Через день
15:25
В пути13 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
06:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
450грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
490грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.1
05.12, 07.12, 10.12, 12.12, 14.12...
12:00
В пути17 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
500грн
Перевозчик: TRIGOR
Автобус: MERCEDES-BENZ
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
07:14
В пути14 ч. 16 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
550грн
Перевозчик: Люкс Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
07:14
В пути14 ч. 16 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
550грн
Перевозчик: Люкс Авто
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
13:00
В пути19 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
550грн
Перевозчик: Автотранс
Автобус: Van Hool Astron
Рейтинг:
3.7
Ежедневно
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
550грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.1
По субботам
21:00
В пути14 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
11:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
550грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA C
Рейтинг:
По воскресеньям
17:00
В пути19 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
12:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
590грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
По субботам
20:20
В пути15 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Теремки", проспект Академика Глушкова; дом 22
12:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
590грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
По субботам
21:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
12:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
590грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
599грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
4.1
04.12, 05.12, 07.12, 08.12, 10.12...
19:20
В пути15 ч. 10 мин.
Киев
Остановка "Метро Житомирская", проспект Победы
10:30
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
600грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
3.0
04.12, 05.12, 07.12, 08.12, 10.12...
20:00
В пути14 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
10:30
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
600грн
Перевозчик: "Украинские транспортные системы С" ООО
Автобус: SCANIA IRIZAR I6
Рейтинг:
3.2
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути17 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
08:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
605грн
Перевозчик: "ШляхГМБХ" СпсИИ
Автобус: Setra 315
Рейтинг:
4.3
Ежедневно
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
617грн
Перевозчик: "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
Рейтинг:
4.0
Ежедневно
17:00
В пути15 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
629грн
Перевозчик: "ТРЕТІЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК" ТДВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
4.4
Ежедневно
19:25
В пути15 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
629грн
Перевозчик: "-Інтертранс-" ПП
Автобус: МАН
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
629грн
Перевозчик: "ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ" ТОВ
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
686грн
Перевозчик: ЧЕРСЬКИЙ І.К. ФОП
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
15:00
В пути14 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
686грн
Перевозчик: ШЛЯХ ГМБХ ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
3.8
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
686грн
Перевозчик: "ЦЕНТУРІОН-ПЛЮС" ПП
Автобус: ЮТОНГ
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
16:25
В пути14 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
700грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
По пятницам
18:20
В пути15 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
10:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
700грн
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: SETRA 317 GT HD
Рейтинг:
4.7
Вт, Чт, Сб
20:00
В пути18 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "ВДНХ" (паркинг перед входом), метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова
14:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
700грн
Перевозчик: "Кочев В. И." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
20:20
В пути17 ч. 40 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
14:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
700грн
Перевозчик: "Кочев В. И." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
22:00
В пути13 ч. 30 мин.
Киев
Остановка "Парковка под мостом" (напротив автовокзала Центральный), проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
714грн
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути15 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
23:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
731грн
Перевозчик: "-Інтертранс-" ПП
Автобус: МАН
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути13 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
21:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
741грн
Перевозчик: ПП "ІНТЕРТРАНС"
Автобус: НЕОПЛАН-48
Рейтинг:
29.12...
15:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
06:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
750грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
750грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
4.1
04.12, 06.12, 08.12, 10.12, 12.12...
19:20
В пути17 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:10
+1 день
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
750грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:
09.12, 11.12, 13.12, 17.12, 19.12...
19:20
В пути17 ч. 50 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:10
+1 день
Москва
Остановка "Метро Новоясеневская" (200 м от автовокзала), метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
750грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:
07.12, 15.12, 23.12...
21:35
В пути17 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
750грн
Перевозчик: Автокомбинат-1
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути18 ч. 00 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
770грн
Перевозчик: "Козлов А.Н." ФЛП / "Украинское бюро путешествий"
Автобус: SCANIA
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути15 ч. 34 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
05:34
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
798грн
Перевозчик: Автотранс ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
05.12, 06.12, 07.12, 10.12, 12.12...
15:00
В пути15 ч. 15 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
06:15
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
800грн
Перевозчик: "Мазуленко В.М." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
3.6
Через день
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
800грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.6
21.12, 23.12, 25.12, 27.12, 29.12...
16:00
В пути15 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
800грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
3.6
27.12, 28.12...
17:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
810грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.1
Ежедневно
19:25
В пути16 ч. 05 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
810грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
16:25
В пути14 ч. 35 мин.
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
07:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
850грн
Перевозчик: "Центурион плюс" ЧП
Автобус: MAN (61)
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути16 ч. 20 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
12:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
854грн
Перевозчик: "Автокомбінат-1"ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Пн, Вт
21:35
В пути15 ч. 25 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
854грн
Перевозчик: "Автокомбінат-1"ТОВ
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Через день
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1000грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.1
21.12, 23.12, 25.12, 27.12, 29.12...
15:00
В пути16 ч. 00 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1000грн
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71
Рейтинг:
4.1
Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Киев – Москва

На сайте busfor.ua вы не только найдете полное актуальное расписание регулярных рейсов из Киева в Москву, но и сможете бесплатно забронировать места.

Билеты на автобус Киев – Москва, цена которых - от 420 грн, лучше забронировать заранее, поскольку их популярность высока в любой сезон. Это не удивительно, учитывая, что такая стоимость в несколько раз ниже, чем билет на поезд по тому же направлению, не говоря уже об авиарейсе.

На Басфор.юа только актуальные рейсы Киев – Москва (автобус): расписание на busfor.ua обновляется ежедневно.

Заполните дату отъезда, чтобы узнать полный список автобусов. Обычно в нем не менее 4-5 рейсов. Конечная точка высадки пассажиров варьируется, и если вы заранее знаете свой дальнейший путь, выберите удобное место прибытия.

Автобус Киев – Москва, расписание которого предполагает чаще всего утреннее прибытие, как правило, используют как промежуточный транспорт - например, для поездки в Среднюю Азию. В таких случаях выбирают рейсы с прибытием на Казанский вокзал, и после автобуса можно уже пересесть на поезд дальнего следования.

Если же Москва и есть конечная цель пути, то советуем выбирать автобус Киев – Москва, цена которого для вас оптимальна.

Простое бесплатное бронирование

Подтвердите свой выбор билета – так вы бесплатно зарезервируете его на время, отведенное перевозчиком для оплаты (для каждого рейса – разное).

На сайте busfor.ua на любой из рейсов «Киев – Москва» (автобус) цена всегда такая же, как и напрямую от перевозчика. Мы не берем комиссионных за бронирование.

Автобус Киев – Москва: купить билет можно, не покидая дома

Внести необходимую сумму вы можете непосредственно на нашем сайте – защищенным электронным переводом с любой вашей платежной карты.

Нужна консультация по бронированию или выкупу брони? Позвоните в нашу круглосуточную службу поддержки.

Вы хотите вернуть деньги за билет? Если вы передумали ехать, мы проконсультируем по условиям возврата, действующим у перевозчика, на рейс которого вы взяли билет, и оформим возмещение средств в Центре обслуживания.