Билеты на автобусКиев - Нововолынск

Обратное направление:

Автобусы Нововолынск – Киев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Киев — Нововолынск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вт
10:50
В пути08 ч. 05 мин.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
18:55
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
325грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
4.2

Расписание автобусов Киев — Нововолынск на 2020 год

Ежедневно
11:05
В пути09 ч. 35 мин.
Киев
Автостанция-5 "Дачная" (городская остановка перед въездом на автостанцию), проспект Победы; дом 142
20:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
328грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
3.5
Вт, Пт, Вс
18:55
В пути07 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
340грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.6
Ежедневно
10:30
В пути10 ч. 10 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
341грн
Перевозчик: "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО
Автобус: БАЗ А079.23
Рейтинг:
3.3
Ежедневно
18:55
В пути07 ч. 30 мин.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
02:25
+1 день
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
346грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
3.6
По понедельникам
10:30
В пути09 ч. 40 мин.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
521грн
Перевозчик: ВОЛОДИМИР-ВОЛИНСЬКЕ АТП-10707 ПрАТ
Автобус: БАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Киев
В город Киев
Информация о маршруте автобуса Киев — Нововолынск
518 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
8 ч. 45 мин.
Примерное время поездки
10:30 — 20:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:55 — 02:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
325 — 1433 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Киев – Нововолынск

Желаете быстро и с комфортом совершить путешествие по направлению Киев – Нововолынск? В таком случае, рекомендуем остановить свой выбор на автомобильном транспорте. В последнее время, такой вид поездок пользуется все большей популярностью. Причина тому – доступность и быстрота.

Немаловажным фактором служит и то, что купить билет на автобус Киев – Нововолынск можно за несколько минут и по объективной цене. Для этого используйте онлайн-сервис от компании БАСФОР, при помощи которого, вы бесплатно зарезервируете и оплатите посадочный документ.

Чтобы найти подходящий рейс Киев – Нововолынск (автобус), заполните города следования и дату выезда. Система моментально отобразит все доступные варианты поездки по заданным параметрам.

Просматривая расписание автобусов Киев – Нововолынск, вы можете также увидеть сведения о перевозчике (его название, модель транспортного средства и т. д.) и о маршруте. Это поможет вам определиться с удобным рейсом, чтобы купить на него проездные документы.

Зарезервировать билеты для поездки по направлению Киев – Нововолынск (маршрутка или автобус) очень просто – следует только заполнить данные о пассажирах. Главное, что бронирование билетов на веб-сайте Busfor.ua абсолютно бесплатное!

Выкупить посадочные документы можно сразу на нашем сайте, либо воспользуйтесь наличным расчетом на почте или в банковском отделении.